События - VOICE CLUB 32
Back to the top

События

Без рубрики

ДоНАБОР учеников на занятия по актёрскому мастерству, сценической речи и эстрадному вокалу в команду К ПЕДАГОГУ ВИКТОРИИ ЯКУБОВОЙ

Без рубрики

Друзья! Спешим поделиться с Вами радостными новостями! Теперь в нашей студии Вы можете не только прокачивать свой вокал, но и заниматься актерским мастерством и сценической речью вместе с очаровательной Викторией Якубовой.

Без рубрики

ЛЕТНИЙ КОНЦЕРТ «ПЕСНИ, КОТОРЫЕ МЫ ЛЮБИМ». 2023!

Без рубрики

6 мая 2023 года в модельной «Зелёной Библиотеке» (Библиотека Города-Брянска) вокалисты VOICE CLUB и гитаристы GUITAR CLUB приняли участие в концертной программе «Весна 45 года…», посвящённой Дню Победы.

Без рубрики

Солистки студии «VOICE CLUB» Анастасия Чекалина, Софья Фербер и Милана Донцова во главе с руководителем Татьяной Викторовной Щапиной приняли участие в концертно-конкурсной программе «8 марта — день чудесный»!

Поздравляем!

Поздравляем с Днём рождения нашего талантливого руководителя, прекрасного педагога и музыканта, душевного и добрейшего человека Дениса Анатольевича Ермачкова!

Поздравляем!

Поздравляем сооснователя «VOICE CLUB», педагога по вокалу Татьяну Викторовну Щапину с Днём Рождения!

Без рубрики

Уважаемые друзья! Сообщаем Вам о том, что с 5 декабря 2022 года педагог по эстрадному вокалу Виктория Игоревна Козичева в нашей студии занятия больше не проводит.

Поздравляем!

Поздравляем вокалистов студии «VOICE CLUB» с победой в Международном вокальном конкурсе «Music Way» в г.Смоленске.

+7 (952) 966-22-96
г. Брянск, ул. Мало-Орловская, д. 8
info@voiceclub32.ru
© Copyright Voiceclub32. Все права защищены