Милый дом, так скорее можно назвать студию для меня. Татьяна Викторовна - the best, конечно) Я как человек опытный в смене вокальных педагогов, могу позволить себе вышеуказанную фразу. Но как я начала с Татьяны Викторовны, так к ней и вернулась, хоть и в слегка иной форме обучения, которая, честно сказать, меня сначала насторожила. Но очень ЗРЯ!!! Я, кстати, про SKYPE) Что мне нравится в этих занятиях? Да, уместный вопрос. Да, все, начиная с улыбки педагога, которая просто настроение на день поднимает, заканчивая легкой свободной непренужденной формой обучения вокалу. Мне интресно, мои какие-то желания стоят во главе, никто не ругает, а поддерживает и направляет. Доступно все объясняется, некоторые медицинские моменты, которые я сама как студент-медик даже и не знала) Но чтобы не говорили, главное - это человеческое отношение. Ну тут и говорить не о чем, все тянутся к нашему солнечному позитивному педагогу, просто потому что рядом хочется находится. Тут не только и запоешь) Что же еще можно пожелать!? Спасибо, что вы у нас есть, Татьяна Викторовна!!!Анастасия Рогавнёва